wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 08:30

Было — стало: как изменилась и чем сейчас занимается светская львица и бизнес-леди Оксана Лаврентьева

Недавно стало известно о прекращении работы бренда Александра Терехова в холдинге «Русмода» Оксаны Лаврентьевой. Сейчас 41-летняя Оксана собирается развивать собственный дизайнерский проект, который обязан стать успешным, как и все предыдущие начинания звезды.

Первая популярность к Оксане Лаврентьевой пришла в 2007 году после съемок для обложек разных журналов, в том числе XXL, Elle, Instyle и других. После дебютных эпизодических ролей в нескольких рекламных роликах Оксана получила возможность сняться в клипах Валерия Меладзе «Без суеты» и Димы Билана «Невозможное возможно».

После этого Оксана начала развиваться как актриса — она снялась в сериалах «Клуб и «Маргоша» и в хорроре «Юленька» вместе с Маратом Башаровым. Но вхождение в круг «светских львиц» обеспечила ей сначала работа в компании «Русмода» и сотрудничество с Аленой Ахмадуллиной, а затем развитие нового бренда талантливого дизайнера Александра Терехова, который в 2010 году вошел в состав холдинга Лаврентьевой. Кроме того, востребован у бомонда и салон красоты «Белый сад», принадлежащий Оксане.

Параллельно активно развивалась личная жизнь Оксаны. В 19 лет она родила дочь Алину, но отец девочки скоропостижно скончался спустя 2 года — пара даже не успела пожениться. После переезда в столицу Оксана встретила председателя правления банка ВТБ Андрея Костина, который стал ее первым мужем и отцом сына Егора. Мальчик родился в 2006 году. Брак пары, несмотря на внешний образ счастливой семьи, не просуществовал долго, но Оксана со статусом «холостячки» не могла ужиться и уже в 2011 году вышла замуж за другого банкира, зампреда правления МФК Банка Антона Пака.

Оксана Лаврентьева и Антон Пак

Оксана Лаврентьева и Антон Пак

© Starface.ru

Спустя три года супруги развелись. Затем у Оксаны последовал продолжительный роман с руководителем IT компании Дмитрием Комиссаровым, но до свадьбы дело не дошло.

Наконец, в 2018 году Лаврентьева вышла замуж за известного литератора Александра Цыпкина. Они познакомились за год до этого и сразу завязали романтические отношения. Надо отметить, что до встречи с Оксаной Цыпкин довольно цинично отзывался о браке.

Сейчас пара активно ведет соцсети, часто отдыхает вместе и наслаждается гармонией в отношениях. Гордится Оксана и успехами дочери, которая сейчас получает образование во Франции.

Оксана Лаврентьева с дочерью Алиной

Оксана Лаврентьева с дочерью Алиной

© @iamalinalavrenteva/Instagram.

Не так давно стало известно о закрытии бренда Александра Терехова в холдинге Лаврентьевой: сейчас Оксана намерена запустить собственную линию одежды под брендом OLOLOL. Первые модели могут появиться в продаже уже следующим летом.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @olololnew, @iamalinalavrenteva/Instagram, Евгений Рахмаков/ Starface.ru

Видео: YouTube/StarPro.