wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 08:30

Было — стало: как изменилась Наталья Подольская во время второй беременности

38-летняя певица Наталья Подольская со дня на день во второй раз станет мамой.

Владимир Пресняков — младший и Наталья Подольская состоят в браке с 2010 года. У них растет сын Артемий. У музыканта также есть старший сын от брака с певицей Кристиной Орбакайте — 29-летний Никита. В соцсетях поклонники делятся подозрениями, что звезда уже подарила еще одного ребенка Преснякову, однако эти слухи опровергаются новыми «беременными» фото, появляющимися в Instagram Подольской.

У себя на странице Подольская честно рассказывает о том, как изменила ее вторая беременность. Так, она не скрывает, что значительно поправилась. «Знаете, сколько я вешу? Я сегодня взвесилась. Я набрала одиннадцать сто!» — написала Подольская недавно.

Именно во время беременности Наталья Подольская пошла на смелый эксперимент — снялась в клипе «Плачь» с «обритой» головой.

В самом начале второй беременности Подольскую начали активно сравнивать со звездой турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли. И, кажется, знаменитости действительно похожи.

Напомним, что недавно Пресняков рассказал о чувствах к Подольской. Так, он признался, что рядом с женой перестал быть безумцем и больше не прыгает с парашютом и не бегает по речному льду.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram

День рождения