wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 17:14

«Рядом с ней перестал быть безумцем»: Пресняков рассказал о чувствах к Подольской

В преддверии рождения второго сына 52-летний артист публично признался в любви 38-летней супруге.

Этой осенью музыкант Владимир Пресняков — младший и его супруга, певица Наталья Подольская, станут родителями во второй раз. Накануне этого радостного события 52-летний артист откровенно рассказал о чувствах к возлюбленной, брак с которой длится уже десять лет.

Рядом с ней я перестал быть безумцем. Прыжки с парашютом, бег по льду по Москве-реке... Я понял, что отвечаю за любимого человека. За нашего ребенка. И когда тебе говорят: «Я за тобой, как за каменной стеной…» — это самый большой комплимент,

— признался Владимир Пресняков в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Музыкант рассказал, что после встречи с Натальей изменилось даже его отношение к вредным привычкам. Теперь он если и позволяет себе выпить спиртного, то совсем немного. «Ношу ее на руках, на плечах... При этом я до сих пор немного ребенок рядом с ней, но мне это нравится», — отметил Пресняков, охарактеризовав то, что он испытывает, как «чувство оптимистического искреннего великолепия».

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились 15 лет назад. Тогда Подольская находилась на волне популярности благодаря участию в «Фабрике звезд». Ее пригласили попробовать силы в одном из развлекательных шоу, где она и встретила будущего супруга. В 2010-м роман Натальи и Владимира перерос в свадьбу и официальный брак. В 2015 году на свет появился их первенец Артемий, мальчик увлечен хореографией. А скоро в семье родится еще один ребенок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press