wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2020, 12:41

Выдающиеся скулы и кубики пресса: сын Джонни Деппа и Ванессы Паради вырос настоящим красавцем

Джон Депп, который предпочитает обращение по второму имени «Джек», празднует свое совершеннолетие. Звездный наследник заметно возмужал за последнее время и удивил поклонников своим преображением.

Джон старается держаться подальше от вспышек фотокамер и не стремится сделать кинокарьеру, как его старшая сестра Лили-Роуз Депп. Молодой человек тщательно скрывает свою личную жизнь, лишь изредка оказываясь замеченным папарацци во время своих прогулок с любимой девушкой. Если раньше внешность юношу отличалась подростковой припухлостью и мягкими чертами лица, то сейчас можно заметить в фигуре Джона результаты постоянными занятиями спорта.

Джон «Джек» Депп с девушкой, 2018 год

Джон «Джек» Депп с девушкой, 2018 год

Новые фотографии именинника опубликовала Лили-Роуз. Актриса трогательно поздравила младшего брата и показала его новый снимок. Джон был сфотографирован во время чтения на крыше. В кадре Молодой звездный наследник позировал с обнаженным торсом и в солнцезащитных очках, которые придали его образу больше дерзости. Артистка также показала их с Джоном совместный снимок, сделанный в детстве.

Моему младшему братику Джеку исполнилось 18. Знай, ты мое сердце, моя душа. С днем рождения и помни, что я очень тебя люблю,

— нежно подписала фотографии Лили-Роуз.

Поклонники оценили преображение сына Джонни Деппа и Ванессы Паради. Многие отметили, что юноша стал еще больше похож на своего отца.

«Святой Господь! Что ж он такой горячий», «Он крут! Похож на Деппа», «Вау! Я чуть телефон не выронила. Такой красавчик», «Почему он не хочет быть публичным? С такой внешностью он вмиг станет суперзвездой», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Marksman / MEGA/Mega Agency/East News, MEGA/EAST NEWS, Marksman/ Snorlax / MEGA/Mega Agency/East News