wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2017, 00:30

Было — стало: как Сергей Глушко избавился от амплуа «стриптизера Тарзана» и превратился в примерного мужа и отца

Чем сейчас живет 47-летний Сергей Глушко, супруг Наташи Королевой?

16 лет назад широкая общественность узнала Сергея Глушко благодаря Наташе Королевой. Тогда певица закрутила роман с сексапильным стриптизером под сценическим псевдонимом Тарзан. Певица пригласила Сергея принять участие в ее шоу, но на деловой встрече поняла: это судьба. Тогда никто не мог и поверить, что эти чувства всерьез и надолго. Тем более и Сергей, и Наташа до этого уже пережили довольно болезненные разводы с бывшими супругами. Но эпатажная Королева всех удивила: в 2002-м у пары родился сын Архип, а через год влюбленные официально поженились.

С момента брака с Королевой Глушко начал покорять музыкальный олимп. Он записывал дуэтные песни с Наташей, а также снимался в ее клипах. Впрочем, и до знакомства с певицей Сергей был связан с творчеством. Он снимался в фильмах и сериалах, а также играл в театре. В дальнейшем на протяжении нескольких лет он выступал со своим стриптиз-шоу «Тарзан-шоу».

Было — стало: как Сергей Глушко избавился от амплуа «стриптизера Тарзана» и превратился в примерного мужа и отца

В интервью Королева признавалась: поначалу ей нелегко давалась жизнь с Тарзаном. Певице постоянно звонили какие-то женщины и сообщали о том, что Сергей ей изменяет. Но, наученная предыдущим браком, Наташа вскоре перестала реагировать на подобные вещи и отпустила ревность. Да и сам Сергей изменился. Если раньше он предпочитал свободный образ жизни, который ни к чему не обязывал, то с появлением жены и сына пересмотрел свои приоритеты. И теперь, если звездная пара и попадает в секс-скандал, то только вместе.

Было — стало: как Сергей Глушко избавился от амплуа «стриптизера Тарзана» и превратился в примерного мужа и отца

За последние годы пресса не раз пыталась развести пару, но Сергей и Наташа счастливы вместе. Два года назад Глушко открыл свой фитнес-клуб, в котором сам же является инструктором. Конечно, женщины продолжают окружать сексуального красавца-супруга Королевой, но певица теперь спокойнее относится к этому. В последних интервью Наташа и Сергей признаются, что мечтают о дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press