wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2019, 20:03

Было — стало: как сердцеед Влад Топалов смог побороть все свои зависимости и стать примерным мужем и отцом

Как за последние годы изменился 33-летний певец.

В начале нулевых по Владу Топалову, участнику группы Smash!!, сходили с ума тысячи девчонок по всей России. Дуэт «беленького» и «черненького» в лице Сергея Лазарева успешно гастролировал и был самым востребованным среди женского населения.

В декабре из Smash!! со скандалом ушел Сергей Лазарев. Тогда появилось несколько версий того, почему артист покинул коллектив. Одной из них были пагубные привычки Топалова. Безумная популярность и любовь поклонниц вскружили голову молодому человеку, и он пристрастился к беспорядочным связям и запрещенным препаратам. Карьеру артисты продолжили уже по отдельности.

Влад долгое время вел разгульный и пагубный образ жизни, пока однажды его отец Михаил Топалов не применил по отношению к нему жесткие меры: он на несколько дней запер сына в квартире, лишив друзей и телефона. О том, что ему пришлось пережить за эти дни, Влад рассказывал в редких откровенных интервью о своей зависимости. Но благодаря этим жестким мерам отца Топалову-младшему удалось вылечиться. Он пересмотрел свое окружение и начал заново строить карьеру.

Было — стало: как сердцеед Влад Топалов смог побороть все свои зависимости и стать примерным мужем и отцом

© Global Look Press

Спустя время сердцеед Топалов женился на Ксении Данилиной, но брак пары не продлился и двух лет. Однако одиноким Влад был недолго. Он закрутил роман с телеведущей Региной Тодоренко. Они перестали скрывать свои отношения зимой 2018 года. Отношения Регины и Влада развивались стремительно: уже летом 2018-го они объявили о помолвке, 25 октября, в день рождения Топалова, расписались, а 5 декабря у пары родился сын Михаил.

Было — стало: как сердцеед Влад Топалов смог побороть все свои зависимости и стать примерным мужем и отцом

© Instagram

В браке с Региной Влад изменился еще больше. Артист души не чает в жене и сыне, часто публично признается им в любви, а также не скрывает, что стал еще более религиозным. К слову, в своем Instagram Топалов неоднократно признавался, что он сам не понимает, за что ему досталось такое чудо в лице супруги и сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press