wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 15:11

Бывшая Бруклина Бекхэма назвала его незрелым и неготовым к свадьбе с Николой Пельтц

Экс-возлюбленная звездного жениха предупредила его пассию о ветреном характере ее избранника.

Бруклин Бекхэм и дочь миллиардера Нельсона Пельтца Никола объявили о желании пожениться в минувшие выходные. Молодые люди встречаются всего около 10 месяцев.

Не все считают скорую свадьбу взвешенным поступком. Бывшая подруга Бруклина Лекси Пантерра назвала парня «слишком незрелым для брака» и предупредила его невесту, посоветовав новой возлюбленной Бекхэма настороженно отнестись к его несерьезной натуре.

Поговорив с изданием The Sun, Лекси призналась, что была удивлена тем, что Бруклин опустился на одно колено после всего лишь 10 месяцев знакомства с американской актрисой Николой Пельтц. Лекси сказала, что «этого никто не ожидал, и, честно говоря, Бруклин не готов к этому. Он очень молод и слишком незрел».

Я не знаю, почему он влюбляется каждые несколько минут. В его отношениях нет последовательности. У него новая цыпочка каждый месяц, поэтому удивительно, что он попытается это сделать (жениться),

— предупредила она возлюбленную экс-бойфренда.

Бруклин к 20 годам зарекомендовал себя как настоящий сердцеед. Он встречался с актрисой Хлоей Грейс Морец, моделью Ханной Кросс и другими девушками. Дэвид и Виктория надеются, что на этот раз у него сложатся серьезные отношения.

Напомним, что Бруклин подарил Николе обручальное кольцо стоимостью около 150-200 тысяч фунтов стерлингов. Свадьбу планируют отпраздновать в следующем году. После бракосочетания пара поселится в Лондоне. Ключи от дома в качестве свадебного подарка преподнесут родители жениха Дэвид и Виктория Бекхэм.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @brooklynbeckham, @nicolaannepeltz

День рождения