wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2019, 00:03

Александр Цекало и его молодая жена планируют ребенка?

Супругов заметили возле клинического госпиталя «Лапино», где часто рожают знаменитости.

58-летний Александр Цекало живет в счастливом браке с 28-летней Дариной Эрвин. Рядом с молодой женой продюсер преобразился: заметно похудел, похорошел, а в глазах появилась искра. Вполне возможно, что в скором времени семья Цекало пополнится — по крайней мере, так полагают интернет-пользователи. В Telegram-канале YOBAJUR очевидцы написали о том, что видели пару в клиническом госпитале «Лапино», а там, напомним, рожали многие знаменитости. В элитном учреждении на свет появились сын Ксении Собчак и Максима Виторгана, дочь Анны Хилькевич, дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова и другие звездные дети.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

К слову, роды в этом центре удовольствие не из дешевых. Контракт на ведение беременности и роды стоит от 1 миллиона рублей. Если супруга Александра беременна, то будущий малыш станет для продюсера четвертым ребенком. У Цекало есть 19-летняя дочь Ева, рожденная в браке с Лолитой Милявской. Однако с девочкой Александр связь не поддерживает. Также у продюсера подрастают 10-летняя дочь Александра и семилетний сына Михаил, которых ему подарила Виктория Галушка.

О разводе продюсера и сестры Веры Брежневой стало известно в январе, за месяц до официального объявления. В распоряжении журналистов оказались фотографии Цекало с его новой возлюбленной. В марте пара тайно расписалась в Беверли-Хиллз. На свадьбе присутствовали только самые близкие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Starface