wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 13:20

Провокационные вопросы отца и танцы возлюбленного в корсете: чем удивил день рождения Саши Новиковой

5 апреля свой 26-й день рождения отметила дочь известного российского ресторатора Аркадия Новикова.

Торжество прошло дома в узком семейном кругу, где Саша и ее возлюбленный проводят карантин уже несколько недель. Оригинальную идею празднования предложил отец девушки — за день до праздника Аркадий записал интервью с Сашей, где она ответила на вопросы об образовании в Англии и о том, как поправилась на 10 килограммов из-за навязанного рациона. Отец вспомнил истории из студенчества девушки: как она жаловалась, что нет воды в университете, поскольку англичане предпочитают пить ее из-под крана, как не понимала язык сверстников и преподавателей. Как призналась сама Саша, такие тяжелые условия жизни стали для нее огромным опытом для дальнейшей жизни.

Аркадий также задал провокационные вопросы касательно бизнеса, будущего и семьи. Саша честно сказала, что сейчас ей хватает заработка на ведение личного проекта, на выплату зарплат сотрудникам и на съем квартиры. Однако таких средств не хватит на обеспечение семьи — ей хочется жить в комфорте и не нуждаться ни в чем. На вопрос «Чего ты хочешь добиться в жизнь?» Саша ответила: «Первое — заниматься тем, что приносит удовольствие. Второе — финансовый комфорт». В интервью приняла участие и ее мама Надежда, которая рассказала о роддоме и первых днях жизни дочери.

Feduk трогательно поздравил возлюбленную с днем рождения, подарив красочный букет из роз, нарциссов и гортензий и опубликовав пост с совместными снимками в Instagram. Семейное застолье отличилось «правильными» блюдами по рецептам Саши. К торжеству присоединились и другие родственники по видеосвязи и передали свои поздравления имениннице. Feduk специально станцевал в ортопедическом корсете под трек «У моей девушки день рождения», пока Саша снимала его на камеру и отвечала на многочисленные сообщения фолловеров.

А как ты отпраздновала свой последний день рождения? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @howtosasha, @fedukone