wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2017, 00:32

Чем занимались ведущие программы «Прожекторперисхилтон» в течение последних 5 лет, когда шоу не выходило в эфир

Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян 4 марта возвращаются в эфир Первого канала с передачей «Прожекторперисхилтон» после почти пятилетней паузы.

Осенью 2012 года юмористическая передача «Прожекторперисхилтон» не вернулась в эфир Первого канала с новым сезоном, несмотря на высокие рейтинги. Как пояснял Константин Эрнст, от проекта, где было занято сразу четверо популярных комедиантов, пришлось отказаться: резиденты Comedy Club Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков тогда подписали жесткие контракты с ТНТ и не могли появляться на Первом. Чем все четверо занимались все эти годы?

Чем занимались ведущие программы «Прожекторперисхилтон» в течение последних 5 лет, когда шоу не выходило в эфир

Молчать больше не хочется, да и не надо - МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ 4 марта на 1 канал!

— пишет у себя в Instagram 39-летний Сергей Светлаков. В 2014 году Светлаков занял кресло члена жюри шоу «Танцы» и остался народным судьей до финала проекта в декабре 2016 года. Сейчас он пересел в другое кресло жюри — конкурса «Минута славы» на Первом. Активно снимался в кино и продюсировал фильмы, работал с Ургантом на съемочной площадке франшизы «Ёлки» Тимура Бекмамбетова. Летом 2013 года он женился на Антонине Чеботаревой и чуть позже стал отцом во второй раз.

Иван Ургант

Иван Ургант

38-летний Иван Ургант из «Прожекторперисхилтона» ушел в именное шоу «Вечерний Ургант» на Первом, продюсирует передачу «Подмосковные вечера». С 2012 года с Владимиром Познером снимает цикл передач о странах мира — Италии, Германии, Англии, Израиле и Испании. 21 сентября 2015 года супруга Ивана Наталья Кикнадзе родила ему вторую дочь.

Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян

43-летний Гарик Мартиросян тоже вел шоу, но на другой кнопке: на «России 1» он стал ведущим «Главной сцены» и десятого сезона «Танцев со звездами». Спродюсировал сериал «Бородач». В этом году отмечает 20-летие знакомства с женой Жанной Левиной, подарившей ему двоих детей.

Александр Цекало и Виктория Галушка, 2015

Александр Цекало и Виктория Галушка, 2015

55-летний Александр Цекало посвятил себя продюсированию, запустил шоу «Кабаре без границ», где сыграл главную роль. Среди сериалов, над которыми он работал, — «Мажор» и «Фарца», он также снялся в роли обаятельного маньяка в «Методе». В конце 2012 года жена Александра Цекало, родная сестра певицы Веры Брежневой Виктория Галушка родила ему сына. Скоро она подарит ему и второго ребенка.

А ты будешь ждать новых шуток «Прожекторперисхилтона» после перезагрузки?

Фото: Global Look Press, Instagram