wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 16:03

«Честный разговор»: Агата Муцениеце спросила детей про отдых на море с Карпович

Актриса сняла забавный ролик, потроллив любопытных подписчиков.

По признанию бывшей супруги Павла Прилучного, она не знала о том, что вместе с ее детьми на море будет отдыхать Мирослава Карпович. Как выяснилось, экс-муж скрыл планы насчет выбора попутчицы не только от журналистов, но и от матери своих детей, 7-летнего Тимофея и 4-летней Мии.

В своем Instagram она опубликовала видео, в котором вызвала детей на «честный разговор» про их отдых на море, иронично обыграв знакомство отпрысков с новой пассией отца. Кажется, Агата не слишком переживает из-за случившегося.

В комментариях подписчики оценили остроумие Агаты. «Молодец, Агата, без трагедий, с юмором», «Просто богиня! Как тонко и красиво», «Агата так интересно и с юмором подошла к актуальному вопросу, браво!», «Самоирония 100 уровня», «Папа сказал — всем молчать», — пишут фолловеры актрисы.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в феврале 2020 года после 9 лет брака. Дети остались жить с мамой, хотя Агата не препятствует их встречам с отцом. В начале июля они отправились отдыхать, причем к поездке присоединилась актриса Мирослава Карпович. СМИ приписывают ей роман с 32-летним Павлом, хотя ни он, ни Мирослава не комментируют эти слухи.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agataagata