wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 18:39
1 мин.

Что носить в сумке, чтобы вас полюбили деньги

Специалисты по эзотерике составили список из вещей, которые, по их мнению, точно привлекут финансовый успех.
Что носить в сумке, чтобы вас полюбили деньги

Так, деньги могут полюбить вас, если носить в сумке коллекционные и редкие монеты и купюры. Они привлекут финансовую удачу, помогут сорвать большой куш и жить богато и беспечно. Это могут быть банкноты и монеты, выпущенные небольшим тиражом и хранящиеся в отдельном кармане.

Бобовые, корень хрена, по народным поверьям, привлекают удачу и материальное благополучие. Положите в сумку или кошелек несколько высушенных зерен фасоли или гороха, а корень хрена нужно положить между крупными купюрами или поближе к монетам в кошельке.

Дрожжи и клевер. Первые помогают расти капиталу, второй предохраняет от больших растрат и развеивает, уверены эзотерики, проблемы в карьерном росте. С ним можно воплотить самые смелые мечты, попробовав носить его в кошельке рядом с купюрой большого номинала.

Магические амулеты. Специальные финансовые амулеты: маленькие фигурки трилистников, рыбок, мышек или лягушек, изготовленные из серебра, бронзы и золота или глины. Главное — верить в то, что именно ваша волшебная вещица сработает (но не отключать и рациональную часть разума).

А эти 3 знака зодиака в 2022 году, по мнению астрологов, будет преследовать сплошная удача.

Фото: Artem Beliaikin / Pexels