wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2021, 11:42
1 мин.

Эти 3 знака зодиака в 2022 году будет преследовать сплошная удача

Среди представителей знаков Зодиака есть настоящие везунчики, к которым Новый 2022 год повернется не просто лицом — а лицом с широкой улыбкой.
Эти 3 знака зодиака в 2022 году будет преследовать сплошная удача

Астролог Юлия Николаева предупредила, что тотальная удача может ожидать Львов. Им начнет везти уже зимой, дела в бизнесе пойдут в гору, а на работе они смогут встретить новую любовь. В январе можно выздороветь от неожиданной болезни и с новыми силами решать коммерческие и финансовые вопросы. Весной велика вероятность выйти замуж или жениться.

Стрельцы давно хотели улучшить свое материальное положение — и наконец смогут сделать это зимой. В феврале они могут взаимно влюбиться, а в марте отправиться в удачную поездку. Фрилансеров ждут щедрые заказы, а карьеристов — помощь со стороны высокопоставленных чиновников.

Эти 3 знака зодиака в 2022 году будет преследовать сплошная удача

© Pexels

Раки уже в феврале могут заключить брак с человеком из творческой, законодательной или преподавательской среды, возможно, даже иностранцем. В мае они могут рассчитывать на карьерный рост, повышение уровня жизни и новые профессиональные достижения. Кто знает, может, самое время попробовать себя в политике?

А вот топ-4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви.

Фото: Tim Douglas, Any Lane / Pexels