wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 16:51

«Чудесные мальчики»: Дмитрий Маликов поделился летним фото с сыном

50-летний артист нечасто радует фолловеров такими кадрами.

Несколько часов назад Дмитрий Маликов разместил в своем Instagram серию фотографий, на которых запечатлен его 2-летний сын Марк. Мальчик с отцом пришли к пруду, чтобы по-летнему отдохнуть на природе и поиграть в рыбалку. Листай карусель снимков, чтобы увидеть, как певец проводит время в компании подрастающего наследника.

«Какие чудесные мальчики. Доброго утра, и Хороших выходных. Очень красивый пейзаж», «Дима, где вы нашли эликсир молодости? Годы идут, а вы все такой же красавчик», «Хорошо иметь сына, с которым можно сходить на рыбалку, особенно, когда он подрастет», «Приятно смотреть на счастливых», — пишут в комментариях под фото растроганные фолловеры Маликова.

По данным СМИ, маленький Марк был рожден суррогатной матерью 29 января 2018 года в Санкт-Петербурге. Вплоть до момента его появления на свет Дмитрий и Елена Маликовы не раскрывали своего намерения завести ребенка. Об этом не знали ни фанаты, ни родители Дмитрия, даже дочь Маликова Стефания оставалась в неведении. Впрочем, мальчик моментально стал всеобщим любимцем. Дмитрий, без преувеличения, не чает в сыне души, так что не упускает возможности пополнить ленту своего инстаблога моментами семейного счастья.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @dmitriy_malikov