wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2020, 15:15

«Чудесные»: Регина Тодоренко провела кулинарный мастер-класс для всей семьи

30-летняя телеведущая показала умилительное фото с мужем и малюткой-сыном.

25 октября свой день рождения отметил певец Влад Топалов. Однако из-за сильной загрузки тренировками на льду пара не смогла отметить вместе 35-летие певца. Регина преподнесла супругу необычный подарок — семейный мастер-класс, который устроила совместно с кулинарной школой. Во время процесса Регина, Влад и юный Майкл успели научиться готовить несколько блюд и сделали умилительное совместное фото.

Под нежным снимком Регина написала: «Сегодня были на кулинарном мастер-классе всей семьей! Это отличная традиция надолго войдет в нашу жизнь, т. к. мы любим готовить, а еще больше любим есть) в нашем холодильнике всегда есть соус песто, кусок мяса, семга, базилика и на полке макарошки любых видов и вкусов (из чечевицы, из киноа, из пшеницы, из шпината). А что у вас в холодильнике ? P.S.: отличный подарок для мужа-папы на День Рождения @vladtopalovofficial) папа готовит, вся семья наедается досыта)».

Фолловеров восхитило новое фото звездной пары, и они написали в комментариях: «Чудесные», «Каждый ужин или обед можно превращать в праздник, готовить вкусно, накрывать красиво, кушать с наслаждением, это так по-женски», «Вы такие позитивные все !!! Смотрю на вас и тоже заряжаюсь. Привет с Одессы , не знала, что в Одессе жила такая девушка и ходила в школу недалеко, где училась и моя дочь. Радуюсь и болею за вас всем сердцем», «Класс, какая красивая и светлая семья, всего наилучшего Вам».

Регина Тодоренко с сыном

Регина Тодоренко с сыном

© @reginatodorenko / Instagram

К слову, недавно мы писали, куда сбежать от осенней хандры на ноябрьские праздники. Насладиться обществом друг друга и провести долгожданный уикенд с пользой для здоровья и семейных отношений можно сразу несколькими способами. Для самых активных и креативных мы подготовили подборку из 12 идей, которые удивят небанальным подходом и отвлекут от навязчивых мыслей о пасмурном ноябре.

А тебе понравилось новое семейное фото Тодоренко и Топалова? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko / Instagram

День рождения