wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2019, 13:56

«Чур Мия разбрасывает лепестки»: мама Риты Дакоты выходит замуж

Артистка опубликовала в Instagram трогательное видео, на котором ее мама Светлана целуется со своим избранником. Звезда сообщила фанатам, что женщине сделали предложение.

Летом 2018 года Рита Дакота пережила тяжелое расставание с мужем. Артистка вышла замуж за Влада Соколовского в 2015-м, но спустя три года узнала о многочисленных изменах мужа и подала на развод. Прошло уже больше года, но найти своего принца на белом коне Рите пока не удалось. Зато женское счастье обрела ее мама, Светлана. 28 октября женщина с размахом отметила юбилей и получила самый важный и дорогой подарок — предложение руки и сердца от своего возлюбленного по имени Геннадий.

«Чур Мия разбрасывает лепестки»: мама Риты Дакоты выходит замуж

Пышный праздник для именинницы устроила ее дочь, она и сняла на камеру трогательный поцелуй жениха и невесты. Видео появилось в Instagram Риты.

Моей маме сделали предложение только что. Урааа! Чур Мия несет подол платься и разбрасывает лепестки,

— написала звезда.

Кстати, у Риты Дакоты очень теплые отношения с мамой. Светлана, можно сказать, растила дочь в одиночку, так как отец будущей артистки страдал от алкоголизма. Долгое время Рита не общалась с папой и лишь не так давно решилась наладить с ним отношения. Звезда оплатила отцу лечение в рехабе, и он начал жизнь с чистого листа и без алкоголя. Для мамы Рита тоже подготовила хороший подарок: певица подарила ей роскошную квартиру в центре Минска. Светлана, в свою очередь, часто навещает дочь и заботится о внучке Мие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения