wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 13:08

Тарасова и Шпица в нежных образах снялись для легендарного косметического бренда

26-летняя Аглая Тарасова и 34-летняя Екатерина Шпица стали героинями нового рекламного ролика знаменитого косметического бренда L’Oréal Paris.

На съемках обе звезды, которые дружат в реальной жизни, примерили чувственные и красивые образы — белые платья в разных стилях, но в схожем молочном оттенке. Аглая надела мини-платье, украшенное воздушным фатином. Бывшая возлюбленная Милоша Биковича собрала вьющиеся волосы в высокую прическу и сделала умеренный макияж.

Екатерина отдала предпочтение более сдержанному стилю — примерила элегантное платье макси со спущенными рукавами. Актриса распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и отдала предпочтение легкому макияжу в нюдовых тонах.

Кадры со съемок Тарасова разместила в своем блоге. На видео заметно, что перед актрисами авторы будущего рекламного ролика поставили разные задачи. Аглая станцевала вальс в окружении свеч под знаменитый вальс Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Шпица, напротив, стояла в кадре неподвижно, позируя на фоне белой стены.

Аглая Тарасова/ Екатерина Шпица

Аглая Тарасова/ Екатерина Шпица

© @thefrappuccino,@rmokroguzov/Instagram

Недавно Аглая Тарасова удивила поклонников дерзким образом, в котором она повторила стиль Арианы Гранде. Актриса позировала в откровенном мини-платье, а на голову надела пикантную маску с заячьими ушками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, @thefrappuccino,@rmokroguzov/Instagram

Видео: @Телеканал Ю/YouTube