wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2020, 18:42

Дайнеко с 4-летней дочерью «застряла» в США из-за COVID-19 и рассказала о «жуткой клаустрофобии»

33-летняя певица удалила тревожный пост о страхах и невозможности вернуться в Россию, но опубликовала новый.

Последние месяцы Вика Дайнеко вместе с 4-летней дочерью живет в Нью-Йорке, откуда публикует немало фотографий. Однако певица не рада находиться за границей столько времени. Дело в том, что начиная с апреля Виктория пытается выехать из США, однако не может по причине отсутствия билетов и отказов в перелете из-за риска заражения COVID-19. 25 июля певица опубликовала трогательный пост, в котором рассказала о своих страданиях и жуткой клаустрофобии, с которой она столкнулась: «Быть запертой в чужой стране одной с ребенком — это не то, чему бы вы хотели завидовать. Конечно, рейс, на который я купила билеты, отменили. Так я с четырехлетним ребенком осталась одна в Нью-Йорке. Казалось бы, невозможно испытывать чувство клаустрофобии от того, что находишься в США, но, оказывается, очень даже реально, если у тебя нет никакой возможности вернуться обратно».

Однако спустя несколько часов Вика удалила фото и текст к нему, заменив его новым селфи вечером следующего дня. Пост девушка посвятила своей самой заветной мечте — путешествию в Санкт-Петербург на машине.

О чем мечтаете вы? Моя мечта — поехать в Санкт-Петербург за рулем. У всех свои места силы, так и я нашла свое. Люблю этот город, люблю набережную реки Мойки. Люблю моих друзей и бесконечно люблю атмосферу в воздухе... один из лучших городов мира для меня,

— написала Вика.

Любопытные подписчики тут же спросили певицу: «А как из Америки за рулем можно доехать?», «Вика, а почему Вы удалили вчерашний пост???» Вика поспешила ответить фолловерам и написала: «Да, нужно для начала долететь до России, но я верю в то, что все возможно!»

А ты планируешь путешествовать этим летом? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @victoriadaineko / Instagram