wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2020, 22:59

«Однажды все обиды проходят»: Дакота поделилась совместным фото с Соколовским и новым бойфрендом

Рита Дакота провела время вместе с бывшим мужем, его родителями и новым возлюбленным.

Экс-супруги Рита Дакота и Влад Соколовский продолжают удивлять фолловеров своими отношениями. Пережив скандальный развод, артисты спустя время смогли найти общий язык и не только начали общаться друг с другом, но и Дакота познакомила своего нового бойфренда Федора Белогая с бывшим мужем. Теперь они вместе проводят и семейные праздники. Несколько минут назад Рита опубликовала совместное фото с дочкой, Владом, его родителями и Федором.

«Однажды все обиды проходят»: Дакота поделилась совместным фото с Соколовским и новым бойфрендом

© Instagram

С одной стороны семья бывшего мужа, с другой — мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребенок. Однажды все обиды проходят и любая ситуация становится совершенной. Отмечаем два с половиной года Миюси. Хороший сегодня день, добрый и про любовь,

— подписала снимок Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Очень хорошее и доброе фото»; «Лично для меня это правильно, не ломать ребенку психику из-за того что родители где-то кукухой полетели... Вот оно и есть настоящая семья»; «Очень уважаю такое отношение»; «Достойно»; «Я сначала думала, что они родные братья»; «Так и должно быть. Все правильно и ребенок счастлив ибо счастливы родители!»; «ы большой пример для многих»; «Вы очень мудрая, все когда-то проходит и в жизни опять наступает светлая полоса!»; «Да конечно все правильно», — пишут в комментариях.

Напомним, что причиной расставания Влада и Риты стали многочисленные измены артиста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram