wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2019, 20:24

«Сплошной зашквар»: Рита Дакота рассказала о пожарах, голоде и бомжевании на «Фабрике звезд»

29-летняя певица Рита Дакота поделилась воспоминаниями о своем участии в проекте «Фабрика звезд».

Картины артистка вспоминает отнюдь не радужные — по словам Риты Дакоты, участникам шоу часто приходилось терпеть лишения.

Выпускница седьмого сезона музыкального конкурса не скрывает своих неприятных чувств по отношению к шоу.

Рита Дакота

Рита Дакота

© Instagram

Фабрика звезд — это сплошной зашквар. Мы жили в доме, в котором все было бутафорское, Нас заставляли поливать пластиковые цветы, чтобы люди думали, что они настоящие. Там все фейковое, но подавалось как реальность. Им было важно, чтобы предметы хорошо выглядели в кадре. Например, если ты переворачивался в кровати, а она проваливалась, тут же звучал голос: «Стоп кадр. Заменить кровать №6».

— цитирует StarHit певицу, давшую интервью для YouTube-шоу «Зашкварные истории». По ее словам, участники шоу однажды пережили пожар, в котором сгорели песни Риты Дакоты. На гримерном зеркале были установлены обычные лампы накаливания. «Ребята, вместо того чтобы развешивать вещи, наваливали их на стол. Так вот рукав от рубашки соприкоснулся с лампочкой. Сначала он долго тлел, а потом загорелся», — поделилась Рита. Кроме того, на шоу запрещали пользоваться мобильными телефонами (свой она прятала в белье), а за концерт на гастролях платили 70 долларов.

Мы люто бомжевали. Старались не тратить наши суточные, копили, чтобы было больше денег. На нас очень экономили. Селили в самых ужасных местах, которые только были. Если есть самая фиговая, однозвездочная гостиница — в ней мы и живем. Однажды мы приехали в город, где не было гостиниц и нас поселили в дурдоме. Все психически больные жили в левом крыле, а мы в правом,

— с ужасом вспоминает Рита Дакота. Интересно, как отреагируют на ее откровения авторы «Фабрики звезд»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram