wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2018, 23:31

«Тебя перемалывают, ломают и постоянно унижают»: Рита Дакота рассказала, что думает о «Фабрике звезд»

Рита Дакота вспомнила, с чем ей пришлось столкнуться на реалити.

В 17 лет Рита была участницей реалити-шоу «Фабрика звезд — 7». С момента окончания проекта прошло уже много лет, и лишь сейчас Дакота решила рассказать, через что ей пришлось пройти в стенах «звездного» дома. Со стороны поклонникам проекта казалось, что жить там — настоящий подарок для любого, но оказалось, что это не так. По словам Риты, продюсеры проекта запрещали ей даже проявлять свои эмоции на камеру. В случае несоблюдения правил ей грозили отчислением с проекта.

Я до сих пор с ужасом вспоминаю тот период. На «Фабрике» тебя перемалывают, ломают и постоянно унижают. Я на проекте была изгоем, со мной никто не общался. У меня же дедушка умер, когда я улетала на «Фабрику». Он меня проводил, но пока я была в самолете, скончался. Мама рассказала мне об этом лишь спустя две недели, поскольку знала, что если я буду в курсе, то сразу уеду домой. Так вот, когда правда вскрылась, ко мне никто не подошел и не утешил. А руководство и вовсе заявило, что я должна уехать домой. Я начала возмущаться, говорить, что не хочу этого делать. Тогда мне сказали: «Хорошо, оставайся, но не вздумай плакать. Если мы увидим, что ты плачешь, поедешь домой». Именно поэтому я плакала в солярии, там не было камер. Я была очень загорелой: ходила в солярий каждый день на 10 минут, ревела, а потом вытирала сопли и шла в кадр. Это было ужасно, и каждый день мне говорили, что я ничтожество. Говорили, что я пушечное мясо, что меня взяли, чтобы потом выкинуть. «Фабрика звезд» — это тюрьма. Это жестокая, бутафорская история. Там все пластиковое, ненастоящее,

— заявила Рита изданию StarHit.

Дакота вспоминает, что на проекте среди участников была жесткая конкуренция, которая время от времени переходила все границы дозволенного. Ей приходилось несколько раз сталкиваться с этим лично.

Напомним, что «Фабрика звезд» подарила Рите не только популярность — там же она познакомилась со своим будущим мужем. За Влада Соколовского Дакота вышла замуж спустя восемь лет после окончания проекта. Этой осенью супруги развелись.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram