wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2020, 01:23

«На меня спроса не было»: Дана Борисова рассказала о работе в эскорте

И призналась, что на встречи с мужчинами ездила в нетрезвом состоянии.

43-летняя Дана Борисова известна своими скандальными выходками. Во время ее наркотической зависимости экс-телеведущую обвиняли в связях с состоятельными мужчинами. Тогда сама Дана все отрицала, несмотря на то что в Сети появлялись доказательства, в том числе и расценки на ее услуги. Но спустя несколько лет она решилась на признание. Борисова рассказала, что действительно некоторое время работала в эскорте, однако быстро оттуда ушла из-за жалоб клиентов и отсутствия спроса.

Это было 3-4 раза, но на эти встречи я приезжала нетрезвая настолько, что даже себе представить невозможно. Все, что можно, я употребила, потому что на трезвую вот это производить для меня было страшно, больно, невыносимо. Клиенты на меня очень жаловались, на меня спроса не было,

— рассказала Дана в прямом эфире в Instagram.

«На меня спроса не было»: Дана Борисова рассказала о работе в эскорте

© Instagram

Напомним, что в 2017 году телеведущая Дана Борисова, как стало известно, принимала наркотики. После она сама признала этот факт и отправилась на реабилитацию. Путь к здоровой и трезвой жизни для Даны был непростым и сопровождался срывами. Но спустя несколько месяцев лечение начало давать свои плоды. Сейчас, по словам Борисовой, она уже 3 года ничего не употребляет и не пьет алкоголь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram