wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2016, 10:46

Данила Козловский пробует свои силы в режиссуре

Дебютом режиссера Козловского станет фильм о футболисте Юрии Столешникове.

Один из самых востребованных и успешных российских актеров Данила Козловский приступает к съемкам фильма, в котором он не только сыграет главную роль, но и выступит в качестве режиссера картины.

Данила Козловский пробует свои силы в режиссуре

История о жизни и спортивной карьере лучшего бомбардира сборной России Юрия Столешникова ляжет в основу фильма «Тренер», который представит Козловский на суд зрителей.

Для нас важно не только рассказать зрелищную эмоциональную историю про футбол, самый популярный в мире вид спорта, но и показать, как человек способен изменить мир вокруг себя», — рассказывает Данила Козловский.

Консультантом фильма станет главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, а сама картина планируется к выходу в прокат прямо перед Чемпионатом мира по футболу в России, в 2018 году.
Напомним, что одной из самых громких и успешных работ актера стала роль хоккеиста Валерия Харламова в фильме «Легенда №17».

Данила Козловский пробует свои силы в режиссуре

Актер также известен ролями в таких ярких российских фильмах, как «Мы из будущего», «Духless», «Распутин», «Статус: свободен».