wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2019, 00:55

«Я боюсь смерти»: мама Децла опубликовала архивное видео в его день рождения

22 июля Децлу могло исполниться 36 лет.

Рэпер Децл не дожил до своего 36-летия: его сердце остановилось 3 февраля 2019 года. 22 июля день рождения сына родители встречали уже без него. Продюсер Александр Толмацкий в своем Instagram разместил пост, в котором он не только обращается к сыну, сетует, что при жизни Кирилла они не помирились, но и винит его гражданскую супругу Юлию в том, что сын не почувствовал, что такое настоящая любовь.

Очень жалко что мы с тобой так и не поговорили... Прости что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году... Жалко что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал что такое настоящая любовь.... Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе... Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками... Жалко что ты ушел так рано... Может быть там, в другом мире ты добьешься всего о чем мечтал... Мы обязательно встретимся там когда- нибудь и обсудим не торопясь все что не успели... Ты оставил глубокий след в этой жизни и память о тебе будет вечной.... Лети высоко.... Очень жаль что все так получилось.... не отпускает...

— написал Александр (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Кирилл и Александр Толмацкие

Кирилл и Александр Толмацкие

© Global Look Press

Мама Децла в своем профиле разместила архивное видео, на котором молодой Кирилл размышляет о смерти. По его словам, он боялся смерти из-за того, что это расстроит его родных.

В моем положении бояться смерти — это значит никуда не выходить. Столько людей вокруг, которые хотят причинить мне зло. Я боюсь смерти из-за того, что существуют родные, которые расстроятся. Я не хочу их расстраивать,

— размышляет на кадрах Кирилл.

А вот возлюбленная артиста и мать его сына Юлия опубликовала в соцсети кадр, на котором у нее на голове дреды. К слову, после смерти Децла девушка немногословна в Сети.

«Я боюсь смерти»: мама Децла опубликовала архивное видео в его день рождения

© Instagram

К слову, сын Децла после его смерти через некоторое время удалился из социальных сетей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram