wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2010, 17:54

Деми Мур и Эштон Катчер обожают секс втроем

Супруги признались в свободных отношениях.
Деми Мур и Эштон Катчер обожают секс втроем
Деми Мур и Эштон Катчер обожают секс втроем

Деми Мур и Эштон Катчер обожают секс втроем

Несколько недель назад пресса пестрила заголовками о том,что красавчик Эштон Катчер изменил Деми Мур со своей бывшей подружкой БритниДжонс. Бритни призналась, что занималась любовью с Эштоном в его супружескойпостели в тот момент, когда Деми Мур не было дома. Мы было начали сочувствоватьи переживать за Деми. Но теперь выясняются новые подробности.

В своем последнем интервью Бритни Джонс рассказала, их с Эштономсвязь - недолжна восприниматься, как измена:
"Эштон рассказал мне, что у них с Деми Мур - свободные отношения. К томуже они часто занимаются сексом втроем с кем-либо. В этой семейной паре подобныесвязи не считаются изменой. Это в порядке вещей. Поэтому я не чувствуюсебя виноватой в том, что мы с Эштоном обманули Деми Мур".

Так же по словам Бритни Джонс, больше всего Деми Мур расстроена тем, что ЭштонКатчер не пригласил супругу присоединиться к ним с Бритни. Эштон же по словамБритни Джонс чувствует себя очень виноватым: "Эштон сказал мне, что у нихс Деми договор - делить между собой любовников. Но в тот вечер он не пригласилДеми присоединиться к нам. Не представляете, каким виноватым он себя за эточувствовал".