wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 23:30

Денис Глушаков закрутил новый роман: кто покорил сердце скандального футболиста

Спортсмен развелся чуть больше года назад.

Зимой 2019 года 33-летний Денис Глушаков со скандалом развелся с женой Дарьей после 9 лет брака и рождения двух дочерей. Пара до сих пор выясняет свои отношения через суд, но это не мешает спортсмену налаживать личную жизнь. Уже несколько месяцев Глушаков встречается с девушкой по имени Дана. О ней практически ничего не известно, кроме того что ранее она работала мастером маникюра. Хотя в своем Instagram девушка поспешила опровергнуть эту информацию.

По сообщениям, которые появляются в Сети, Дана рассказывает друзьям, что они с Денисом уже готовятся к свадьбе. Однако в недавнем разговоре с журналистами девушка поспешила опровергнуть это.

Я не знаю, откуда слухи про свадьбу пошли. Это бред! Сейчас о нас внезапно все начали писать. Причем вранье! Но, видимо, никого не переубедишь. Я могу лишь сказать, что Денис — человек, которого я безумно люблю,

— заявила Дана в разговоре с изданием Starhit.

Денис Глушаков закрутил новый роман: кто покорил сердце скандального футболиста

© Instagram

По словам Даны, она не верит в рассказы экс-супруги спортсмена о том, что ей поступали от него угрозы. Девушка заявляет, что Глушаков «очень хороший парень и добросовестный человек». Сам Денис свои новые отношения пока не афиширует.

Напомним, что в феврале суд отказал футболисту в иске к бывшей жене на 204 миллиона рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram