wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 20:21

Ни рубля: суд отказал скандальному футболисту Денису Глушакову в иске к бывшей жене на 204 миллиона

33-летний спортсмен надеялся получить крупную сумму от экс-супруги Дарьи.

Денис Глушаков развелся с женой Дарьей еще год назад, однако до сих продолжаются судебные заседания, в которых спортсмен требует от матери своих двух дочек баснословные суммы. Осенью 2019-го стало известно, что футболист планирует отсудить у экс-супруги 204 миллиона рублей.

7 февраля 2020 года состоялось заседание по этому делу. По его итогам суд отказал в иске Глушакову. Вместо требуемых 204 миллионов рублей футболист не получит ничего. Адвокат Дарьи Сергей Жорин не исключает, что сторона Глушакова еще может подать апелляцию по этому решению суда, однако правозащитник отмечает, что иск «был бесперспективным и достаточно противоречивым». Напомним, что такая сумма в иске Дениса Глушакова получилась следующим образом: 201 миллион он требовал за убытки из-за бракоразводного процесса; еще 2 миллиона — за распространение слухов о нем, а миллион — это компенсация морального вреда за разглашение деталей частной жизни.

Ни рубля: суд отказал скандальному футболисту Денису Глушакову в иске к бывшей жене на 204 миллиона

© Instagram

Дарья Шрамченко и Денис Глушаков поженились в 2010 году. У бывших супругов растут две дочки — 8-летняя Валерия и 3-летняя Александра. О разводе футболиста с женой стало известно в сентябре прошлого года. Тогда Дарья обвинила мужа в измене, в свою очередь, Денис также сообщил о неверности супруги. После этого родители развернули настоящую борьбу за дочек. Позже стало известно, что Глушаков избивал жену, а через некоторое время в Сети появилась запись, на которой спортсмен угрожал ей, в том числе и физической расправой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram