wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2020, 19:04

Зовут на Кубань и жалуются на самоизоляцию: русские фанаты разгулялись в Instagram Джонни Деппа

Российские фанаты устроили чат в комментариях голливудского актера Джонни Деппа.

Появлению Джонни Деппа в Instagram обрадовались буквально миллионы — за четыре дня его страница собрала 3,4 млн фолловеров.

Русскоязычные поклонники, вероятно, вспомнили, как летом прошлого года устроили шабаш в комментариях Леди Гаги, стыдя ее за «роман» с Брэдли Купером — и сейчас не скучают под постами звезды «Пиратов Карибского моря».

«Джонни, от души спасибо, что открыл аккаунт, а то нам в России поболтать негде было», «Уважаемые родители! Убедительная просьба сдать до конца недели деньги на ремонт онлайн-школы!», «Привет, Джонни. У нас все хорошо. Сидим на самоизоляции. Погода в Краснодаре шикарная! Деревья цветут, птички поют. У Вас поди в ваших Голливудах такого не увидишь. Приезжай к нам, как только рейсы возобновятся. Встретим как полагается: хлеб-соль да кубанские казаки», «Вот где вся Россия на карантине сидит 😂👍», «Дорогой Джонни, у нас самоизоляция насильная) Спасибо за гениально сыгранные роли и творчество🔥👏», «Джонни, мне нужна твоя одежда и пиратский корабль», — и это только малая часть забавных реплаев со страницы Деппа.

А ты когда-нибудь писала знаменитостям в соцсетях?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press