wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2019, 00:34

55-летний Джонни Депп закрутил роман с 20-летней русской танцовщицей

По сообщениям, девушка уже переехала к актеру.

В феврале Джонни Деппа очевидцы застукали за поцелуями с незнакомой молодой девушкой. А сейчас стала известна не только ее личность, но и подробности романа актера. Оказалось, что новой избранницей Деппа стала русская танцовщица гоу-гоу Полина Глен. С Джонни она познакомилась около года назад на вечеринке в Лос-Анджелесе. По словам друзей Полины, на момент знакомства она не знала, кто такой Джонни Депп. Сама же Глен живет в Америке около двух лет. Туда она переехала ради своей танцевальной карьеры.

Между актером и девушкой довольно быстро завязались отношения. По сообщениям издания Daily Mail, она уже переехала в особняк Деппа. По словам источников, Джонни обожает молодую возлюбленную и даже хочет лететь в Россию, чтобы просить родителей Полины благословить их на брак.

Она не золотоискатель, она очень скромная. Поэтому Джонни ее так сильно и любит, потому что она не ищет денег и славы. Думаю, это очень важно для суперзвезды,

— рассказал друг Полины.

55-летний Джонни Депп закрутил роман с 20-летней русской танцовщицей

© Global Look Press

Приближенные к паре рассказывают, что все свободное время Джонни проводит с Полиной. Он играет для нее на пианино, а также они смотрят фильмы. Иногда во время кинопросмотра Депп засыпает в кресле.

Источники сообщают, что время от времени Депп пьет и употребляет травку, но это никак не сказывается на их отношениях с Полиной. К слову, ранее экс-супруга Деппа актриса Эмбер Херд делала акцент на том, что именно под воздействием различных веществ Джонни превращается в настоящего монстра, который не может себя контролировать и не отдает отчет в своих поступках.

Полина Глен

Полина Глен

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram

День рождения