wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2018, 16:55

Дети Аллы Пугачевой трогательно поздравили ее с днем рождения

Известной и одной из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса Алле Пугачевой 15 апреля исполнилось 69 лет.

Главные поздравления с днем рождения Алла Борисовна получила от детей Лизы и Гарри. Ролик, в котором малыши читают стихи своей маме, опубликовал супруг певицы шоумен Максим Галкин.

С днём рождения, любимая!

— подписал видео Галкин.

Старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram архивную фотографию с именинницей и сопроводила ее подписью «С днем рождения, мама» и хештегом «женщина, которая поет».

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ, ВЕЛИКАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ!!!

— поздравил певицу ее экс-супруг Филипп Киркоров.

Ну и, конечно, в соцсетях Аллу Пугачеву поздравляют многочисленные поклонники: «С днём рождения , самая любимая неповторимая АЛЛА БОРИСОВНА!!!! Счастье ,здоровья,долгих счастливых дней ВАМ и ВАШИМ прекрасным ДЕТКАМ!!!!», «С днем рождения!вас любит все поколение человечества не только за ваше творчество и талант но и за умение оставаться человеком с большой буквы!Счастья и долголетия!», «С днем рождения! Обожаю! Единственная!», «С днём рождения неповторимая гениальная любимая певица, мама и просто красивая женщина. Любви, здоровья, мира вашей семье и конечно новых песен», «Супер дети для супер мамы... С днём рождения Алла Борисовна. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.», «Лиза супер неженка...а Гарри настоящий мужик. Поздравляем самую счастливую маму», «С Днём Рождения здоровья и долголетия !!!Примадонна», «Невероятная женщина! Искрение поздравления!!!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram