wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2018, 17:54

«Вообще не изменилась»: 32-летняя Елизавета Боярская поделилась с фолловерами архивным фото

Елизавета Боярская поздравила учителей, опубликовав детскую фотографию.

5 октября в России отмечали День учителя. Некоторые из артистов поздравили через соцсети любимых педагогов, написав им теплые пожелания. Не осталась в стороне и актриса Елизавета Боярская, которая в скором времени станет мамой во второй раз. Звезда экрана опубликовала архивную фотографию, на которой она запечатлена маленькой девочкой.

«Вообще не изменилась»: 32-летняя Елизавета Боярская поделилась с фолловерами архивным фото

Вдогонку уходящему дню... Я очень любила свою школу, 2ую Санкт-Петербургскую гимназию, проучилась там с 1 по 11 класс. Я обожала Театральную Академию на Моховой! Все потому, что мне в жизни бесконечно везло с учителями ! Самоотверженные, преданные своему нелегкому ремеслу, талантливые, заразительные, азартные, мудрые люди! Каждого вспоминаю с любовью и благодарностью. С праздником! Терпения, сил , одержимости, интереса и вдохновения! Спасибо,

— подписала снимок Елизавета (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

«Какая лапочка»; «Сладкая»; «Хорошенькая»; «Какая Вы здесь милая красотка»; «Мало изменилась»; «Красивая девочка»; «Какой пронзительный взгляд. Умный ребенок с мудрыми глазами!»; «Лицо, прекрасное в любом возрасте»; «Какая чудесная красивая Лиза получилась»; «Очень серьезный ребенок»; «Вообще не изменилась», — пишут фолловеры в комментариях.



А как тебе кажется: изменилась Елизавета с детства?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram