wmj.ru
Опубликовано 19 января 2021, 11:39

Девушка Моргенштерна вручила ему роскошный подарок — и он назвал ее женой

20-летняя Дилара устроила сюрприз возлюбленному на отдыхе в Дубае.

Рэпер Моргенштерн с возлюбленной Диларой предпочли отправиться на Новый год в Дубай и уже несколько недель наслаждаются солнечной погодой на побережье. Один из дней они решили провести на роскошной яхте в заливе. В другие дни пара отправилась в пустыню, чтобы покататься на квадроциклах и сделать несколько красочных совместных фото. Накануне поездки девушка преподнесла исполнителю роскошный подарок — шикарный набор для игры в шахматы. В ответ Моргенштерн разместил видео с обзором у себя на странице в Instagram, назвав Дилару «женой».

Чуть позже Моргенштерн порадовал поклонников яркими фото в обнимку с возлюбленной. Его тут же прозвали «шейхом» за схожий наряд, а Дилару — «восточной принцессой». Девушка предпочла шелковый черный наряд с вышивкой и люксовые аксессуары.

@morgen_shtern / Instagram

@morgen_shtern / Instagram

К слову, недавно мы писали, где и как живут избранница Крида, Милохин и другие блогеры TikTok-хаусов. В их распоряжении огромные особняки в ближайшем Подмосковье и апартаменты в Москве. Мы решили разобраться, какой интерьер выбирают тиктокеры и в каких бытовых условиях им приходится работать.

А тебе понравился подарок Дилары? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @morgen_shtern / Instagram