wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2021, 14:37
1 мин.

Девушка сама отремонтировала кухню почти без денег. Результат не выглядит дешево

Джейн-Мартин Смит и ее муж Крис переехали в новый дом в октябре 2020 года, но кухня их совершенно не устраивала.

Некрасивая и изношенная кухня, вспоминает Джейн-Мартин, выглядела как арендованная студентами и обставленная экономным рантье.

Не имея опыта самостоятельного ремонта ранее, девушка погрузилась в изучение мануалов на YouTube и всему научилась сама.

Я думала, что если даже не получится, в конце концов, дом-то мой. Я могу все переделать. Теперь кухня стала по-настоящему нашей,

— цитирует девушку Metro. Помещение действительно было полностью переделано. Приглушенные, выцветшие тона сменились яркими: на кухне поселились синие шкафы с розово-золотыми ручками. Девушка не только сама зачистила и перекрасила старую мебель, но и заменила испорченную плитку.

«Ошибку я допустить не могла: плитки как раз оставалось столько, сколько было нужно. Стресс тот еще!» — вспоминает она.

Самой трудной частью работы Джейн считает замену пола. Сорвав ковер, супруги увидели, что пол неровный. Его нужно было исправлять цементом и перекрывать самоклеющимися виниловыми плитками. Работая по восемь часов каждый день в течение двух месяцев и по сравнению со стоимостью обычного ремонта не потратив почти ничего (около 20 тысяч рублей), пара преобразила скучную кухню. Дешево результат не выглядит:

А эти супруги решили самостоятельно отремонтировать другое помещение в доме — ванную. Получилось как в каталоге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dramaticfanatic / Facebook