wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 22:41
2 мин.

Супруги решили ремонтировать ванную сами. Получилось как в каталоге

Когда 29-летняя Дэнни Ситон и 31-летний Том Хилтон приступили к ремонту ванной, им пришлось экономить.

Чтобы сэкономить полмиллиона рублей (в пересчете на российскую валюту), супруги решили переделать ванную самостоятельно — ремонт не был запланирован, они стали делать его из-за внезапной протечки.

Пара живет в британском Лидсе с двумя детьми. Ремонт они начали в марте 2021 года, а закончили всего за пять недель, совмещая этот труд с полным рабочим днем и воспитанием двоих детей.

В итоге стоимость ремонта снизилась до 150 тысяч рублей, а прежним в уборной остался лишь унитаз. Теперь это помещение выглядит как в рекламном каталоге.

Мы любили старую ванную, но в ней было маленькое окошко, света было мало, серые стены делали ее визуально еще меньше,

— цитирует Дэнни Metro. За все время ремонта они наняли только одного рабочего — штукатура стен. Том сам снял полы и установил новые трубы и сливы, положил новый пол, а также плитку.

«Я занималась покраской стен и декорированием. Также я заботилась о детях, чтобы Том успел побольше сделать», — говорит довольная результатами жена.

На ремонт можно потратить любые деньги, но почти любые при желании можно и сэкономить — как эта совсем юная пара, которая превратила гниющую развалюху в современный дом, или эти супруги, сделавшие крошечную лодку дизайнерским домом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dannii.seaton / Facebook