wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2016, 14:34

Дима Билан впервые прокомментировал возможный уход из шоу «Голос»

Недавно поклонников главного вокального шоу страны озадачила новость о том, что наставник покидает проект. Наконец артист ответил на появившиеся в прессе слухи.

Минувшим вечером, 28 октября, Дима Билан стал гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Несмотря на множество интересных событий в жизни Димы, ведущий не мог не выразить своего удивления по поводу новости об уходе певца из шоу «Голос»и спросить о мотивах, которые побудили исполнителя покинуть свое место в звездном жюри.

«На самом деле заявление не было таким. Это было только рассуждение на тему, если я не пойду на новый сезон, как моя жизнь изменится», — прокомментировал слухи Билан. «Забавно, Дим, ты рассуждаешь: если бы да кабы, — а решает все равно Эрнст», — иронично ответил Ургант.

Помимо этого, Дима поделился со зрителями программы впечатлениями от встречи с Джастином Тимберлейком в рамках своего участия в озвучкеанимационного проекта «Тролли». Певец приехал вместе с певицей Викторией Дайнеко в звузкозаписывающую компанию в Лос-Анджелес, где и встретил знаменитого R&B-музыканта, который подарил свой голос английской версии мультфильма.

Фото: Instagram