wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2019, 02:49

Из актрис — в певицы: Агния Дитковските спела дуэтом с Григорием Лепсом на «Новой волне»

Известная актриса пробует себя на музыкальном поприще. Свою дебютную работу она представила в рамках проведения конкурса «Новая волна — 2019».

Пятый день «Новой волны» подготовил для зрителей массу сюрпризов. Во-первых, на сцене выступила София Ротару, которая уже давно не давала концертов в России. Артистка представила свою новую песню «Вечные небеса». Однако не только Ротару пожаловала на конкурс с новинкой. Еще одной неожиданностью для гостей стало появление Агнии Дитковските, которой изначально не было заявлено в программе. Актриса поднялась на сцену и вместе с Григорием Лепсом спела песню «Это стоит». После выступления Агния не стала позировать на ковровой дорожке, а быстро покинула площадку. Остается под вопросом, действительно ли Дитковските решила всерьез заняться музыкальной карьерой.

В этот вечер прозвучали и другие новые хиты популярных исполнителей. Елена Темникова исполнила хит «Жара», а Дима Билан — уже полюбившийся многим ностальгический сингл «Про белые розы».

Агния Дитковските

Агния Дитковските

29 августа состоится официальная церемония закрытия конкурса, где будет объявлено имя победителя. А WMJ.ru вручит специальную награду участнику музыкального состязания, победившему в номинации «Самый стильный конкурсант «Новой волны — 2019». Следи за новостями на нашем сайте!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press