wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2020, 13:26

Стало известно, сколько получает выбывший из-за травмы до конца сезона футболист Дмитрий Тарасов

Спортсмену продолжают платить зарплату, несмотря на его травму.

Дмитрий Тарасов, недавно вернувшийся в большой футбол и стремительно выбывший из него из-за травмы, сейчас активно восстанавливается. Вместе с этим он продолжает судиться с первой женой Оксаной из-за алиментов их общей дочке Ангелине.

7 марта состоялось очередное судебное заседание. Адвокат Тарасова рассказал о доходах спортсмена, а также отметил, что в связи с рождением третьего ребенка футболист будет требовать уменьшения алиментов старшей дочери.

Согласно контракту с «Рубином», ежемесячная зарплата Дмитрия составляет полмиллиона рублей. Недавно у моего подопечного родился третий ребенок и, согласно закону, на такое количество детей он должен платить не более шестой части своих доходов, а это без малого 80 тысяч рублей. То есть мы будем настаивать на уменьшение ныне существующих алиментов в пять раз,

— рассказал Starhit адвокат спортсмена Умалат Сайгитов.

Стало известно, сколько получает выбывший из-за травмы до конца сезона футболист Дмитрий Тарасов

© Instagram

Напомним, что, когда у Тарасова не было работы, он требовал снижения алиментов с 400 до 15 тысяч рублей. Тогда адвокат экс-супруги футболиста Сергей Жорин отмечал, что спортсмен лишь пытается создать образ малоимущего, но при этом Дмитрий не отказывал себе в дорогих покупках и отдыхе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram