wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2019, 01:25

«У меня нет права сдаваться»: дочь Аллы Вербер впервые нарушила молчание после ее смерти

Fashion-директор ЦУМа Алла Вербер ушла из жизни в начале августа 2019 года.

6 августа не стало fashion-директора ЦУМа, вице-президента мультибрендовой компании Mercury, легенды светской Москвы Аллы Вербер. Причиной ее смерти стал менингококковый сепсис.

У Аллы Вербер осталась дочь Екатерина, которая подарила ей троих внуков. После смерти мамы она покинула мир соцсетей. Свое молчание Екатерина нарушила спустя почти два месяца. Она опубликовала совместную фотографию с мамой и бабушкой, поблагодарила всех за поддержку и рассказала о том, что сейчас происходит в ее жизни.

«У меня нет права сдаваться»: дочь Аллы Вербер впервые нарушила молчание после ее смерти

© Instagram

Хочу сказать всем спасибо за ваши слова поддержки, я очень это ценю. Несколько месяцев мне было сложно что-то опубликовать и поделиться своими мыслями, но сейчас пора начать новую главу в моем Инстаграме. Меня все спрашивают, как себя чувствует моя бабушка, Татьяна Абрамовна. Пережить своего ребенка — это самое большое горе. Бабушке 87 лет, у нее началась сильная депрессия, и ей, как никогда, нужно внимание и поддержка близких людей. Она не хочет, и не может лететь ни в Киев, ни в Москву, поэтому, я не раздумывая ни минуты, прилетела с детьми в Торонто. У меня нет права сдаваться, только вместе мы сможем преодолеть это горе. Еще раз спасибо за вашу поддержку,

— написала Екатерина (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«У меня нет права сдаваться»: дочь Аллы Вербер впервые нарушила молчание после ее смерти

© Instagram

В комментариях фолловеры Екатерины оставляют слова поддержки и желают ей сил, чтобы пережить этот трагический период в жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram