wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2020, 11:38

Дочь Алсу перепела ее хит с «Евровидения» — и кавер ничуть не уступает оригиналу

Прошло ровно 20 лет с того момента, когда Алсу представляла страну на международном песенном конкурсе.

36-летняя Алсу начала свою карьеру в 1999 году, когда вышли ее песни «Зимний сон» и «Иногда». Начинающая артистка моментально заручилась поддержкой слушателей и стала настоящей звездой. Спустя год Алсу уже представляла Россию на международном конкурсе «Евровидение» с песней Solo. С тех пор прошло уже 20 лет. Алсу продолжает заниматься музыкой и воспитывает троих детей — дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля. Младшая наследница пошла по стопам матери и тоже связала свою жизнь с музыкой. Микелла даже принимала участие в детском «Голосе». Девочка решила поддержать маму и перепела ее легендарную песню с «Евровидения». Кавер ничуть не уступает оригиналу. Видео появилось не только на странице Микеллы в Instagram, но и в аккаунте ее мамы.

Новое поколение Solo,

— подписала видео Алсу. Интернет-пользователи осыпали девочку комплиментами в комментариях к посту: «Объективно, это даже лучше оригинала», «Очень талантливая девушка! Надеюсь, что скоро ее узнает весь мир, как артиста», «Какая шикарная версия. Срочно в запись».

Алсу и Микелла

Алсу и Микелла

А недавно Микелла выпустила клип на песню «Не твоя», снятый дома с мамой Алсу и старшей сестрой. Видео девочка опубликовала в свой 12-й день рождения. Несмотря на отсутствие профессиональной техники, ролик получился довольно качественным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram