wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2020, 15:00

Экс-супруга Федора Бондарчука нежно поздравила их особенную дочь с днем рождения

И поделилась редким фото 21-летней девушки.

5 мая общей дочери Федора и Светланы Бондарчук исполнился 21 год. По случаю дня рождения Варвары экс-супруга режиссера опубликовала в Instagram редкое фото наследницы и обратилась к ней с нежными поздравлениями.

Экс-супруга Федора Бондарчука нежно поздравила их особенную дочь с днем рождения

© Instagram

Любовь моя, с днем рождения! Ты самая лучшая девочка в мире,

— подписала фото Светлана.

«Света! С днем рожденья доченьку! Ангел», — написала в комментариях актриса Любовь Толкалина. «С днем рождения, доченьку! Самые теплые и нежные пожелания мамочке и доченьке!» — обратилась к имениннице жена Александра Реввы. Подписчики Светланы также присоединились к поздравлениям. «Чудесная девочка! Пусть ее жизнь будет наполнена любовью тех, кто ее окружает и будет с ней всегда! Здоровья и радости, счастья и удачи!»; «Варя! С днем рождения! Чуда тебе от Верховных сил»; «Пусть будет здорова и всегда так счастливо улыбается!!» — пишут поклонники.

Экс-супруга Федора Бондарчука нежно поздравила их особенную дочь с днем рождения

© Instagram

Напомним, что Федор и Светлана были в браке 25 лет до 2016 года. Помимо дочери, у них есть сын Сергей, который успел подарить родителям внука и внучку.

Напомним, что Варя, дочь Светланы и режиссера Федора Бондарчука, родилась раньше срока, из-за чего у девочки начались проблемы с развитием. Ей пришлось перенести множество операций, сейчас она живет за границей, где получает всю необходимую медицинскую помощь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Владимир Андреев, Алексей Сашкин / Starface.ru