wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2020, 18:45

Будущая певица! Старшая дочь Екатерины Климовой проникновенно исполнила песню, посвященную маме

17-летняя Елизавета Хорошилова удивила музыкальными талантами.

Старшая дочь Екатерины Климовой растет не только красавицей и ее копией, но и уже демонстрирует свои таланты. Как оказалось, Елизавета Хорошилова прекрасно поет. В своем Stories девушка опубликовала видео, на которых она проникновенно исполнила «Песню Нины» из кинофильма «Мы из будущего». В этой картине снялась ее мама. Именно Екатерина и исполнила эту песню в фильме. Дочь актрисы перепела ее и посвятила маме.

Звездная мама оценила сюрприз дочери и сделала репост в своем Stories, чтобы фолловеры смогли оценить вокальные данные девушки. Похоже, у Елизаветы есть все шансы в будущем стать певицей.

Сейчас же она оканчивает Ломоносовскую школу. Ранее девушка хотела поступать в театральный, но после передумала. Сейчас она планирует пойти учиться на журналиста в МГУ.

Будущая певица! Старшая дочь Екатерины Климовой проникновенно исполнила песню, посвященную маме

© Instagram

Напомним, что Елизавета родилась в первом браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым. Супруги развелись в 2004 году. Всего у Екатерины Климовой растут четверо детей. Помимо Елизаветы, у актрисы два сына от актера Игоря Петренко и младшая дочь Белла от последнего супруга Гелы Месхи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram