wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2019, 17:57

#мимимидня: 2-летняя дочь Полины Гагариной наизусть читает сказку про Лунтика

Певица родила дочь в браке с Дмитрием Исхаковым. Девочка растет очень смышленым и творческим ребенком и умиляет интернет-пользователей.

32-летняя Полина Гагарина не только успевает записывать хиты и давать концерты, но и воспитывает двух детей. Старшего сына Андрея звезда родила в браке с Петром Кисловым. Мальчику уже 12 лет. В апреле 2017 года артистка стала мамой во второй раз — на свет появилась дочь Мия. Ее отцом стал фотограф Дмитрий Исхаков, за которого Полина Гагарина вышла замуж в 2014 году. Лицо наследницы певица пока что поклонникам не показывает, но с удовольствием делится с ними фотографиями и видео с участием Мии. Интернет-пользователи уже знают, что у девочки прекрасная растяжка, ангельский голос и способности к обучению. Малышка уже читает стихи и сказки наизусть. В своем Instagram Гагарина опубликовала видео, на котором девочка рассказывает маме историю, держа в руках книгу. Только читать Мия пока что не умеет.

Цитируем Лунтика,

— лаконично подписала ролик артистка.

А ранее Полина рассказала о своем методе, который помогает уложить ребенка спать без скандалов. Певица призналась, что долгое время Мия закатывала перед сном истерики и даже не думала засыпать. Тогда Полина придумала игру, которая моментально успокаивает ребенка:

Итак берете игрушку (в нашем случае это кошечка и единорог) и начинаете играть с ребёнком в игру кто дольше пролежит с закрытыми глазами. Начинаете считать! Сегодня мы уснули за рекордные сроки, на счете 350! Считаете монотонно от лица плюшевых друзей!

Полина Гагарина с дочкой

Полина Гагарина с дочкой

И хотя дочь Гагарина от фанатов скрывает, снимки сына она иногда публикует в соцсетях. Андрей даже участвовал вместе с мамой в съемках для российского глянца. А еще мальчик пошел по стопам Полины и тоже увлекся музыкой. Андрей прекрасно играет на фортепиано и однажды аккомпанировал матери под аплодисменты целого стадиона. Позже в интервью журналистам Гагарина рассказала, что ее материнское сердце сжималось в тот момент и она еле сдерживала слезы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram