wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2019, 15:07

«Свежий шедевр»: 6-летняя дочь Максима Галкина написала книгу про щенка

Шоумен опубликовал в своем Instagram снимок, на котором запечатлена самодельная книга. Фолловеры артиста от души посмеялись над непосредственностью Лизы.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой настоящие звезды соцсетей. Хотя 6-летние двойняшки Лиза и Гарри редко выходят в свет со своими знаменитыми родителями, о них знает вся страна. Успехами наследников певица и шоумен делятся в своих соцсетях. Максим рассказывал, какую еду любят Лиза и Гарри, а также с гордостью демонстрировал их поделки. Лиза, например, сама написала книгу и даже сопроводила ее иллюстрациями.

Лиза выпускает книги, сама придумывает, сами пишет, сама склеивает и сшивает. Перед вами свежий шедевр. Листайте, чтобы узнать историю золотого щенка,

— написал Галкин под снимком самодельной книги.

Гарри и Лиза

Гарри и Лиза

Интернет-пользователи от души посмеялись, когда прочитали историю про золотого щенка — уж слишком она оказалась короткой. В комментариях к посту отметились не только поклонники звездной семьи, но и их коллеги и друзья. «Краткость-сестра таланта», — написала певица Валерия. «Короткая, но познавательная», — отметила Полина Гагарина. А Ирина Дубцова даже поделилась своими воспоминаниями из детства:

Я тоже написала в детстве сказку. «Жил-был царь . Было у него три сына. Пошли они счастье пытать и ... выпытали!»

Напомним, что 16 сентября Лиза и Гарри отметили 6-летие. Родители подготовились к этому событию: заказали много воздушных голубых и розовых шаров и украсили ими дом. Подарки в этот день получили не только именинники, но и их мама. Гарри и Лиза подарили Алле Борисовне прекрасные цветы.

Дети у певицы и шоумена родились в 2013 году. Пугачева во времена, когда еще могла иметь детей, заморозила яйцеклетки, а потом обрадовала мужа новостью о том, что у них могут быть общие наследники. Супруги обратились к услугам суррогатной матери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram