wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 10:59

Кольцо с огромным бриллиантом и двухэтажный домик: что получила на Рождество двухлетняя дочь Кайли Дженнер

Молодая миллиардерша поделилась в своем Instagram снимками с праздника.

25 декабря зарубежные знаменитости отметили католическое Рождество. В своем Instagram они делились семейными фотографиями с праздника. Не стала исключением и Кайли Дженнер. Звезда показала, что обнаружила под елкой в этот день, а какие подарки достались ее двухлетней дочери Сторми. От звездной мамы малышка получила роскошное кольцо с бриллиантами, которое красиво переливалось от светящейся елки.

А вот бабушка Сторми Крис Дженнер порадовала внучку несколькими днями ранее. Она установила для малышки двухэтажный домик на участке. И он как настоящий взрослый особняк! Там есть и кухня, и гостиная, и даже небольшой балкон. Сторми была в восторге от такого сюрприза, хотя малышка мечтала о новой сумке бренда Hermes Birkin, стоимость которой составляет около 300 тысяч долларов.

Кольцо с огромным бриллиантом и двухэтажный домик: что получила на Рождество двухлетняя дочь Кайли Дженнер

Не обошлось в Рождество и без новых игрушек. Сторми купили много розовых троллей. Кайли даже пригласила аниматора в костюме этого мультипликационного персонажа, чтобы поздравить дочку. А вот сама звездная мама побаловала себя новыми сумками, которые она показала в Stories.

Напомним, что Кайли Дженнер родила дочь в феврале 2018 года. Отцом девочки стал Трэвис Скотт. В октябре 2019 года стало известно, что влюбленные расстались.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения