wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2019, 23:59

Любимая мама, платье из перьев и сказочные персонажи: дочь Светланы Лободы отметила свой 8-й день рождения

Звездная мама поделилась фотографией с праздника старшей дочери.

9 апреля старшей дочери Светланы Лободы исполнилось 8 лет. По случаю дня рождения Евангелины звезда устроила ей сказочный праздник. Поздравили девочку любимая мама и огромные ростовые фигуры сказочных персонажей. Свой день рождения Ева отметила в платье из перьев и аккуратных туфлях с бантами. В своем Instagram Лобода опубликовала фото с праздника дочки и обратилась к ней с теплыми словами.

Любимая мама, платье из перьев и сказочные персонажи: дочь Светланы Лободы отметила свой 8-й день рождения

© Instagram

С Днем Рождения, моя любовь. С тех пор как ты пришла в этот мир, моя жизнь наполнилась самым важным смыслом. Пусть Бог тебя хранит. Молюсь о тебе и прошу легкой судьбы и большого счастья. И люблю тебя всем сердцем. И всегда буду рядом,

— написала Светлана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры Лободы поздравляют Еву с днем рождения. Оставляют поздравления и звездные друзья артистки. «Поздравляю мою любимую девочку Евочку с Днем рождения! Счастья тебе, малышка!», — написал Александр Ревва. «С днем рождения твою принцессу! Пусть будет здоровой и очень счастливой», — обратилась к Светлане певица Алсу. Напомним, что отцом Евангелины является танцор и хореограф Андрей Царь, с которым Лобода рассталась в 2014 году.

Андрей Царь

Андрей Царь

© Instagram

У Лободы две дочери. Младшей, Тильде, в мае исполнится год. Отцовство приписывают лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. К слову, сам артист отказался комментировать свои отношения со Светланой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram