wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 11:06

«Потрясающе выглядите»: 23-летняя дочь Михаила Турецкого рассекретила беременность

Будущая мама опубликовала фото с округлившимся животом.

23-летняя Сарина Турецкая поделилась в Instagram фотографией, на которой она демонстрирует фолловерам заметно округлившийся живот. В скором времени она подарит мужу Торнике Церцвадзе первенца.

«Потрясающе выглядите»: 23-летняя дочь Михаила Турецкого рассекретила беременность

© Instagram / @sorrysorik

В комментариях фолловеры поздравляют будущую маму с грядущим прибавлением, а также отмечают, что беременность ей к лицу: «Как тебе идет»; «Потрясающе выглядите»; «Такое счастье»; «Потрясающе»; «Какая красивая»; «Какая красивая». Напомним, что предложение избранник сделал Сарине в 2016 году в кругу близких друзей.

В 2016 году в кругу самых близких друзей @georgiano сделал мне предложение. Всю следующую неделю мы не понимали, что произошло, но были безумно счастливы,

— делилась Сарина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Избранником девушки стал сын основателя компании GG Group (рестораны Marani, Satrapezo и «Кафе Хинкальная») Торнике Церцвадзе. Пара сыграла свадьбу летом 2017 года.

Напомним, что у основателя и продюсера арт-группы «Хор Турецкого» растут четыре дочери. Сарина — приемная дочь Михаила, которая родилась в прошлых отношениях его супруги Лианы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @sorrysorik