wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2019, 02:52

«Хочу быть как мама»: дочь Юлии Началовой дала первое интервью после смерти певицы

12-летняя Вера Алдонина пришла на передачу к Андрею Малахову.

Дочь скончавшейся Юлии Началовой дала свое первое интервью после трагедии. Вера Алдонина стала героиней передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей». Гости студии собрались, чтобы почтить память певицы, со дня смерти которой прошло чуть больше 40 дней. Вера пришла в студию вместе с папой Юлии, своим дедушкой. Собравшиеся отметили сходство Веры с ее отцом Евгением Алдониным. Девочка же заметила, что от мамы ей достались глаза.

Евгений Алдонин, Вера и Юлия Началова

Евгений Алдонин, Вера и Юлия Началова

© Instagram

Собравшиеся гости поинтересовались, кем бы Вера хотела стать в будущем. Несмотря на то что девочка прекрасно поет, она заявила, что пока еще точно не определилась.

Я не могу сказать, что точно стану певицей. Хочу быть как мама, но с уклоном на актрису,

— поделилась Вера.

Дедушка Веры Виктор Началов рассказал, что девочка старается держаться после смерти мамы. Сейчас она сосредоточена на учебе. Также после ухода Юлии ее родные сблизились с Евгением Алдониным. Напомним, что певица ушла из жизни 16 марта, не приходя в сознание. За несколько дней до трагедии Началову ввели в состояние искусственной комы. Юлия была госпитализирована из-за резкого повышения уровня сахара в крови, ситуацию осложнили и другие заболевания, в частности подагра, от которой звезда страдала несколько лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения