wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2019, 13:58

Отказ почек, подключение московских властей и тревога звезд: что известно о состоянии Юлии Началовой

38-летняя певица Юлия Началова остается в реанимации одной из московских клиник.

Поклонники с большой тревогой следят за новостями о состоянии Юлии Началовой. Уже подтверждено, что певица находится в искусственной коме после резкого скачка уровня сахара в крови на фоне обострившейся подагры, а состояние ее оценивается как стабильно тяжелое. Также со ссылкой на собственный источник ФАН сообщает, что у певицы развилась почечная недостаточность, что, конечно, осложняет процесс лечения.

Юлия Началова

Юлия Началова

© Instagram

Позже выяснилось, что лечение Юлии Началовой взял на личный контроль руководитель департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Хрипун периодически созванивается с главным врачом клиники, где находится Началова. Кроме того, все медики строго предупреждены о том, что информация о болезни не должна сообщаться никому, кроме ближайших родственников певицы,

— поделился инсайдер.

Коллеги-артисты очень переживают за Началову. Актриса Эвелина Бледанс в беседе с iReactor вспомнила, какой болью Началовой давалось ношение каблуков на съемках.

Узнав, какую болезнь она носит, я понимала, насколько для нее все сопряжено с болью. Этот человек всегда улыбался, всегда был на позитиве, всегда находил какое-нибудь доброе слово для своих друзей. Поэтому я абсолютно верю, что человек с таким солнечным позитивом и любовью к людям обязательно выкарабкается,

— сказала она. Другие знаменитости оставляют в Instagram Юлии Началовой слова поддержки.

Выздоравливай, Юля!

— пишет ей Дима Билан, сам недавно перенесший госпитализацию из-за сломанной ноги. «Юльчонок, поправляйся!» — просит телеведущая Лера Кудрявцева.

А сестра Дмитрия Маликова певица Инна Маликова ограничилась тремя эмодзи со сложенными в молитве ладонями — это пожелание понятно без слов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram