wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2020, 16:00

#мимимидня: 5-летняя дочь Навки и Пескова, заразившихся COVID-19, поддержала их стихотворением

Родители Нади сейчас проходят лечение от коронавируса.

12 мая стало известно, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и его супруга — фигуристка Татьяна Навка заразились COVID-19 и в настоящий момент находятся в больнице, где проходят лечение. А в это время их 5-летняя дочь Надя выучила для них стихотворение, которое выразительно прочла, обращаясь к маме и папе. Видео с поддержкой от Нади Татьяна опубликовала в своем Instagram.

Моя вселенная!

— подписала видео Татьяна.

В комментариях фолловеры умилились маленькой Надей: «Лапочка»; «Только в них и есть счастье и вселенская любовь»; «Милашечка»; «Умничка, старательная какая»; «Замечательная девочка»; «Прелесть»; «Какая же она хорошенькая», — пишут поклонники.

#мимимидня: 5-летняя дочь Навки и Пескова, заразившихся COVID-19, поддержала их стихотворением

© Instagram

Напомним, что у Татьяны две дочки от разных браков. В 2000 году фигуристка вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина. В том же году родилась ее старшая дочь Саша. Вторым супругом спортсменки стал пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. В 2014 году у них родилась общая дочь Надя. От прошлых отношений у Дмитрия Пескова растут три сына и дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram