wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2020, 17:44

«Выход на улицу по расписке»: дочь певицы Славы не может вернуться в Россию из-за карантина

Девушка переживает, что вынуждена находиться вдали от родителей и в чужой стране.

Из-за распространения коронавируса многие страны закрывают границы и запрещают жителям выходить из своих домов. Такие меры по борьбе с инфекцией приняла и Франция. В изоляции оказались не только граждане этого государства, но и туристы. Из-за карантина вернуться в Россию не может старшая дочь певицы Славы Александра. 21-летняя девушка прилетела во Францию на обучение и теперь вынуждена все время находиться в квартире. В своем Instagram Александра опубликовала пост, в котором объяснила, почему не может вернуться домой, где ее ждут родные сестры, мама с отцом и любимые коты:

Слава с дочерью

Слава с дочерью

Границы Франции закрыты. Минимум на 30 дней. Выход на улицу по расписке. Спросите меня, почему я не вернусь домой? Почему не попрошу посольство? В аптеках нет ни масок, ни гелей! Я не думаю, что это безопасно пересекать границу с тремя пересадками совместно с пассажирами, подверженными панике.

Интернет-пользователи поддержали девушку и пожелали ей как можно быстрее вернуться на родину: «Держись, все будет хорошо», «Мы рядом, не грусти. Скоро окажешься в любимой Москве», «Саша, держись! Этот период надо пережить».

Отметим, что дочь Славы рано начала самостоятельную жизнь. Уже в 17-летнем возрасте она съехала от родителей в съемную квартиру вместе со своим бойфрендом. Артистка не была против такого решения. В одном из интервью она призналась, что не будет препятствовать дочери, если та захочет выйти замуж в молодом возрасте. Более того, Слава уже готова стать бабушкой и ради внуков даже согласится оставить сцену.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram